Виртуальная экскурсия «Эрмитаж»

Событие завершилось
6+

В Сельском доме культуры состоится виртуальная экскурсия по Государственному Музею г. Санкт-Петербурга, который открыл свои двери для широкой публики в 1852 году.

Специалисты подготовят презентацию под названием «Эрмитаж». Участники узнают, какие экспонаты хранятся в музее, виртуально познакомятся с наиболее знаменитыми из них. Специалисты расскажут присутствующим о чудесах Эрмитажа — волшебных часах «Павлин», Висячем саде, Рыцарском зале. Также участникам встречи будет представлена подборка малоизвестных и необычных картин.

После виртуальной экскурсии присутствующие примут участие в интеллектуальном квесте, позволяющим проверить и закрепить полученные знания по истории искусства.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна