Квест «После заката»

Событие завершилось
12+

Необычная игра основана на произведениях «недоброй» русской классики первой половины XIX века. Ее участникам предстоит познакомиться со страшными историями и их авторами.

Сюжеты некоторых рассказов, повестей и романов золотого века русской литературы полны сцен, от которых читателю становится не по себе. Игроки любители мистики выполнят разнообразные задания и соберут подсказки-ассоциации, чтобы узнать, кто из отечественных писателей был первым создателем страшилок, которые с полным на то правом считаются предтечами русской готической прозы.

Сведения предоставлены организацией ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна