Час размышления «Дарите людям доброту»
В этот день соберётся детская аудитория, чтобы поговорить о доброте и милосердии, об отношении общества к людям с ограниченными возможностями. Также ребятам расскажут историю возникновения этого дня. Что это особенные люди, такие же, как и мы, и они так же хотят посещать кинотеатры, кафе, магазины, библиотеки, больницы, и люди и государство должны создавать для них условия. Они должны почувствовать, что не останутся один на один со своей проблемой. И мы свидетели достижений наших паралимпийцев, каких они достигли результатов. Это пример мужества, никогда не надо сдаваться, надо идти к своей цели, и обязательно достичь результатов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.