«Свидание с талантом»
В 2023 году исполняется 195 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого, чьё имя знает весь мир. Литературное наследие писателя составило 90 томов художественных и публицистических произведений, дневниковых заметок и писем, а самого его не раз номинировали на Нобелевскую премию по литературе и Нобелевскую премию мира. … В конкурсе могут принимать участие профессиональные и начинающие художники, иллюстраторы, дизайнеры, достигшие 12 лет и проживающие на территории Российской Федерации. олстой Лев Николаевич (граф) — знаменитый писатель, достигший еще небывалой в истории литературы XIX в. славы. В его лице могущественно соединились великий художник с великим моралистом. … Вместе с тем в нем шла напряженная внутренняя борьба и выработка строгого нравственного идеала.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр «Возрождение» Бутурлиновского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.