Игра «Семь чудес Башкортостана»
Знакомство с родным краем помогает стать патриотом и гражданином своей Родины. Ведь, яркие впечатления об истории родного края, нередко остаются в памяти человека на всю жизнь.
В библиотеке состоится развлекательная программа по краеведению. Ребята будут совершать экскурсию по родному краю. Это не просто экскурсия, а игра и соревнование, путешествие по станциям («Моя улица», «Мой край родной», «Экологическая», «Литературная»). Они познакомятся с историей района, узнают о знаменитых людях села, района, героях труда. Во время краеведческой викторины ребята будут отвечать на вопросы по истории и природе родного края. Мероприятие пройдет интересно и познавательно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.