Прочие

«Сохраним лес»

Событие завершилось
6+

Традиционно в осенний период по всей стране проходят высадки деревьев в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес». В этом году акция празднует свой юбилей и уже пятый год становится главным осенним мероприятием по восстановлению лесного фонда страны. Ее план в 2023 году — высадить 70 000 000 деревьев. Акция проводится в рамках национального проекта «Экология».

Библиотекарь и культорганизатор Тошкуровского СМФК присоединяются к экологичной инициативе. На пустырях деревни Тошкурово, совместно с жителями этой деревни, планируется высадить 150 деревьев.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна