История создания музыкальных инструментов
Музыкальные часы — это отдых, заряд бодрости и хорошего настроения.
Каждый учебный год возможность насладиться музыкой учителям и учащимся начальных классов общеобразовательного учреждения поселка дарят преподаватели школы искусств.
Цикл музыкальных часов, в виде небольшого «путешествия» в страну музыкальных инструментов пройдет в школе и в этот год. Музыканты продемонстрируют искусство сольного и ансамблевого исполнения на баяне, рояле, электронном пианино, домре, балалайке. Маленькие зрители будут иметь возможность прослушать разные по характеру произведения, а также узнают краткую историю создания каждого музыкального инструмента, как и из чего их изготавливают мастера.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств» пгт. Восточный Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.