Час здоровья «Спорт и движение — это жизнь»

Событие завершилось
6+

В ходе мероприятия ведущая проведет тематическую беседу под общим названием «Чтоб здоровье сохранить…». Ребята будут отвечать на вопросы «Спортивной викторины» и отгадывать «Спортивные загадки». Для того чтобы немного подвигаться, ведущая предложит выполнить комплекс утренней зарядки. Далее состоятся спортивные состязания, в которых будут соревноваться две команды «Спортсменки» и «Гимнастки». Командам будут предложены интересные состязания. Юные участники смогут получить заряд бодрости и положительных эмоций.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна