«Народные игры»–вечерние посиделки
Вечерние игры издавна считались одним из самых красивых и красивых обрядов татарского народа. В красивые летние вечера, когда солнце садится, набережная, лесные поля, пышные зеленые луга утопают в счастливых голосах молодежи. Вечерние игры, пение и танцы, игры и смех не прекращались ни на минуту. Там они играли в песни и танцы и пели песни.Работники культуры деревни Туктар решили проводить вечеринку под названием «Народные игры». Участники будут играть свои любимые игры в молодости: «Гулбану», «Пять пар», «Капка» и «Назалы».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.