Турнир «Самая ловкая ракетка»
Настольный теннис стал популярным, массовым, увлекательным и зрелищным. Сама игра из развлечения превратилась в сложный атлетический вид спорта.
Пройдет увлекательный турнир по настольному теннису. Заведующая Екатерина Полянских расскажет историю этого вида спорта и основные правила. Присутствующие узнают о легендах мирового масштаба, покажут свое мастерство и ловкость. Каждый захочет победить. Болельщики поддержат своих друзей. Юноши не только с удовольствием посостязаются в умении играть в теннис, но и замечательно пообщаются. Каждый поделится своими навыками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.