«Когда бабушки и дедушки были маленькие…»
1 октября —
Международный день пожилого человека. Этот день каждому напоминает о том, что
старшим нужно помогать, уважать их, ведь они имеют огромную важность для
общества.
К этому дню в Солнечной библиотеке для ребят младших классов пройдет познавательно-игровая
программа «Когда бабушки и дедушки были маленькие…». Цель: узнать больше о детстве старшего поколения;
способствовать осознанию значимости семейных ценностей; воспитывать чувство
гордости за свою семью. Ребята узнают во что играли во дворе их бабушки и
дедушки, когда были детьми, что особенно им запомнилось из школьных лет, и за
чем их посылали в магазин. Еще ребят ждут конкурсы, они ответят на вопросы
викторины о бабушках и дедушках из книг и сказок, отгадают загадки и многое
другое.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МО Советский муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.