Творческий квиз «Мозговой штурм»
Мероприятие проводится для творческой молодежи.
Это командная игра, победить в которой могут эрудиция, логика, сообразительность. Квиз, как стимул к творчеству, способ провести культурно время, обогатиться интеллектуально и получить новые позитивные впечатления. Участники нахолодятся в одном помещении — пространство оформленное в соответствии с тематической направленностью (интеллектуальное расследование). Квиз проводится по мотивам художественного произведения, используются атрибуты и символы, предметы, декорации, погружающие в художественное пространство произведения. В игре могут принимать участие несколько команд, она делится на семь раундов. В команде от двух до девяти человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников. Ведущий задает 40-50 вопросов на заданную тему. Игра длится два часа, и за это время нужно успеть ответить на все предложенные вопросы. Мероприятие пройдет в зрительном зале.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.