Беседа о духовном «Рождество Богородицы».
21 сентября, в день Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в Кураковской сельской библиотеке пройдет беседа о духовном «Рождество Богородицы». Разговор пойдет о том, что этот праздник открывает новый церковный год, присутствующие узнают с чего начинается история Нового Завета. Когда начался путь примирения человека с Богом. Для чего пришла в мир Пресвятая Богородица. Откуда стало известно об этом празднике. С каким родом связана Пресвятая Дева, история ее благочестивых родителей. Узнаем когда начали христиане праздновать Рождество Девы Марии. Какие фрески сохранились до наших дней и кого иконописцы изображали на иконах.
Сведения предоставлены организацией МУК «Белёвская межпоселенческая библиотека имени В. А. Жуковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.