Обзор книги «Ткачество на дощечках»
Сектор краеведения Гаврилов-Ямской модельной библиотеки-музея приглашает на обзор учебно-методического пособия «Ткачество на дощечках» Валентины Андреевны Соколовой. Это издание будет полезно всем желающим самостоятельно освоить приемы ткачества. Пояс — самое распространенное и доступное в изготовлении изделие. Вот почему наши предки повсеместно умели изготавливать пояса. Книга наполнена богатым историческим материалом — обрядами и традициями, значением и ролью пояса в жизни славян. Увлекательное содержание будет полезно для всех!
Ждем на обзор книги 18 сентября в 14:00 в секторе краеведения Гаврилов-Ямской модельной библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.