Игровая программа «Жили-были»
Народные игры заставляют много двигаться и требуют находчивости, смекалки, ловкости и упорства. Участвовать в таких играх могут ребята самых разных возрастов — от дошкольников до старшеклассников. Правила просты и понятны.
Ведущая программы познакомит ребят с традициями русского народа, народными играми, забавами и обычаями. В игровой части детям представится возможность посоревноваться в силе и ловкости, принять участие в традиционных русских народных играх, эстафетах и забавах. В конце мероприятия всех ждут сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития посёлка Волоконовка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.