Урок доброты «Все в лесу поет!»

Событие завершилось
6+

Ребята познакомятся с замечательными произведениями детского писателя, педагога и наставника Василия Сухомлинского.

Дети послушают и обсудят маленькие, но поучительные рассказы и сказки писателя, такие как «Все добрые люди — одна семья», «Для чего говорят спасибо?», «Как Федя почувствовал в себе человека»; посмотрят мультфильмы, снятые по рассказам Василия Сухомлинского, — «Именинный обед» и «Девочка и ромашка». Также присутствующие познакомятся с новыми современными изданиями книг Сухомлинского и узнают, почему автора называют учителем.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна