Викторина «Дорогою добра»
Что это такое доброта? И увидеть нельзя, и нельзя потрогать.
Главный вопрос викторины! На который участники найдут ответ самостоятельно в ходе всего мероприятия.
Интересные задания поджидают участников, где нужно будет давать ответы с космической скоростью и нереальной арифметической верностью. Но не пугайтесь, ведь вместе можно все преодолеть.
Во время проведения викторины будет звучать задорный смех, ликовать радость и всех обнимет крепкая дружба. Ведь каждый для себя поймет, что это такое доброта.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.