Библиотечный урок «Мои первые энциклопедии»

Событие завершилось

Сотрудники Центральной детской библиотеки им. А.В. Ганзен проведут библиотечный урок «Мои первые энциклопедии» в рамках клуба «Читающая мама».

Юные читатели смогут узнать много нового и интересного об энциклопедиях и истории их возникновения, о современной справочной литературе. Библиотекарь познакомит ребят с сериями детских энциклопедий, находящихся в фонде библиотеки, научат правильно пользоваться справочной литературой и извлекать из неё нужную и полезную информацию. К мероприятию будет оформлена книжная выставка.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна