Познавательная игровая программа «Дела сердечные».
Всемирный день сердца.
Мероприятие пройдет в форме игры между двумя командами. Ребята будут соревноваться в самых различных конкурсах на быстроту и сообразительность, выбирать полезное меню завтрака для школьника, интеллектуальные конкурсы, например: «Анаграммы», «Неспортивные песни о спорте», «Полезно — не полезно», «Рюкзак, с которым ты пойдешь по жизни» выбрать из предложенного набора слов, то, что они возьмут с собой в жизненный путь. В конце мероприятия библиотекарь раздаст символы всемирной акции — сердечки, на которых будут сформулированы правила здорового сердца. В награду все участники получат буклеты о здоровом образе жизни.
Старшее поколение сможет ознакомиться с выставкой «Пусть сердце будет здоровым»», где будут представлены книги по профилактике заболеваний сердечно — сосудистой системы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.