Мастер-класс «С чего начать свое дело»

Событие завершилось
12+

Быть предпринимателем безумно интересно. Открыть и развивать свое дело — многие об этом мечтают. Кому подходит самозанятость? Кто хочет заняться бизнесом и зарабатывать деньги.

Центральная библиотека приглашает обладателей Пушкинской Карты на мастер-класс, где узнают как открыть свое дело — с чего начать, что нужно сделать в первую очередь и в каких направлениях можно начать свое предпринимательскую деятельность. А также, в роли предпринимателя, научатся нанесению принта на тканевую основу термопечатью, которая является самой популярной идей для малого бизнеса.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна