Бер курешу узе бер гомер!
В мире существует очень много праздников- не перечесть! Не надо забывать что каждая встреча, это и есть праздник! Каждая встреча останется в памяти .
Встреча с жительницей деревни Старое Алимово Зейнаб аби, будет праздников и для нее и для нас. Зейнаб аби исполнилось 84 года и она всю жизнь прожила в этой деревни. Она расскажет про свою жизнь, и про свое путешествие в Великий Болгар, которое она совершила будучи в 84 году жизни! Она расскажет про свои впечатления и эмоции. Можно будет задать интересующие вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Новоалимовский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.