«Козге байлык» фотовыставка из овощей
Осень, как известно, — пора для сбора урожая и «подведения итогов» изобилию, которое подарила щедрая природа. Славно потрудившись летом, собираем богатый Осенний урожай.Спелые яблоки переливаются в лучах осеннего, уже не жаркого, солнца. Щедра осень к человеку — кормит его! Осень дарит не только плоды, но и влияет на душевное состояние. Как приятно пройтись по осеннему парку, пошуршать листвой, прислушаться к пению улетающих птиц, подышать свежестью… Настроение на высоте! Поистине, осень щедра!
19 сентября в Староимяновском сельском клубе состоится выставка из овощей и фруктов.
Сведения предоставлены организацией МБУ Сармановского муниципального района «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.