Праздник поселка — «Михайловское сельское поселение»
Сегодня Михайловка — современный, процветающий хутор с развитой инфраструктурой, со своей историей и традициями. Ровным асфальтом протянулись широкие улицы, радуют взгляд добротные дома, общественные и производственные постройки: школа, магазины, почтовое отделение, детский сад, сельский Дом культуры, администрация, библиотека, ООО АПК «Михайловское». Здесь комфортно жить и развиваться, реализовывать себя и воплощать мечты в реальность. И все это было бы невозможно без замечательных людей, которые своим трудом украшают землю, делают жизнь лучше и богаче.
В творческой программе коллективы Красносулинского района, актеры, певцы и танцоры хутора Михайловка.
Событие пройдёт в Михайловском сельском поселении.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Красносулинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.