Bel Suono «Universe/Вселенная»
В новой программе зритель сможет открыть для себя целую Вселенную музыки разных жанров, эпох и форматов. Солисты Bel Suono Никита Хабин, Антон Мосенков и Кирилл Гущин обещают показать много премьер: впервые прозвучат произведения из нового альбома «Universe/Вселенная», в том числе совершенно неожиданное прочтение «Лунной сонаты» Людвига ван Бетховена и еще одной темы из оперы «Кармен» Жоржа Бизе. В программу также войдут саундтреки из всемирно известных кинофильмов и авторские произведения солистов Bel Suono.
На заглавную композицию «Вселенная» был снят клип — увлекательный мини-фильм о бережном освоении бескрайней Вселенной и ее ресурсов учеными географами-исследователями.
В концерте, конечно, прозвучат самые популярные произведения, созданные коллективом за 12 лет существования — всемирно известные композиции в уникальной авторской обработке Bel Suono в сопровождении аккомпанирующего состава музыкантов.
Сведения предоставлены организацией ООО «Инсайд Групп Продакшн» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.