Книжная выставка «Учитель, главный наставник!»
5 октября в России отмечают День учителя. К этому чудесному празднику в сельской библиотеке будет оформлена экспозиция. На ней будет представлена информация и книги об истории появления этого праздника, художественная литература об учителях и школьной жизни. Например: «Первый учитель» Ч. Айтматовой, «Денискины рассказы» В. Драгунского, «Тройка с минусом» И. Пивоваровой «Уроки французского» В. Распутина, «Я хочу в школу» Е. Пастернака,
«Чучело» В. Железнякова, «Школа» А. Гайдара и многие другие.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.