«Чеченская женщина — гордость нации»
Заведующая Зебир-Юртовской библиотекой проведет встречу, посвященную Дню Чеченской женщины. Будут приглашены женщины села. Заведующая библиотекой расскажет, что в преддверии знаменательной даты будет уместно и справедливо еще раз отметить того мерила, которую можно измерить ценность жизни материнского тепла или уюта, создаваемой бабушкой, а также бесценного участия, которое дарят, сноха и сестра. Чеченские женщины сыграли огромную роль в деле нахождения, ее культурных ценностей, морально-нравственных устоев. Заключая мероприятие, участники прочитают стихотворения о матери.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.