«Мой солнечный остров»
В сентябре 2023 года исполнится 75 лет прославленной землячке, замечательной поэтессе Гульфие Азнагуловне Юнусовой. Первые книжки для детей она выпустила будучи студенткой филологического факультета Башгосуниверситета. Эти книги сразу нашли своего юного читателя.
Учащихся 6 класса библиотека приглашает на час поэзии. Сотрудник библиотеки расскажет о детских годах поэтессы, ее жизненном и творческом пути. Стихи Гульфии Азнагуловны озорные, поучительные, лирические. Ребята будут разгадывать загадки, послушают стихотворения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.