Выставка «Иваново и окрестности»
Вторая персональная выставка памяти фотохудожника объединила 52 пейзажных снимка с видами Ивановской области. Фотоаппарат всегда был неизменным спутником Владимира Михайловича, он искал себя, пробовал разные жанры. Тонко чувствуя окружающий мир он мастерски показывал красоту природы и передавал ее настроение. Яркая и многоплановая выставка работ талантливого ивановского фотохудожника Владимира Федоришина наполнена светом, теплом и потрясающими красками, фотоработы отражают все великолепие русских широт, это самая настоящая Россия, во всем ее безграничном раздолье.
Как часто, в ежедневной суете, человек не замечает красоты окружающего мира. Владимир Федоришин дарит возможность остановиться, рассмотреть и сказать «Вот это да!», «Какая красота!».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Родниковский туристический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.