Концерт «25 çул сцена çинче анне пилĕпе» («25 лет на сцене с благословления матери»)
Концертная программа «25 çул сцена çинче анне пилĕпе» («25 лет на сцене с благословления матери») — яркое, оригинальное представление, состоящее из песен Печниковой (Романовой) Светланы Владимировны. Представление украсят сопровождающие подтанцовки и чувашские танцы ведущих танцевальных групп г. Чебоксары. Мероприятие посвящено 25-летию творческой деятельности автора и исполнителя чувашских песен.
В этот творческий вечер прозвучат песни о малой родине, родном крае и природе, о любви к матери, родным и близким, наконец-то просто о большой любви и добрых человеческих отношениях — этот список можно продолжить… ведь для человека, увлеченного безграничной мечтой, живущего большим вдохновением, нет ничего невозможного.
Зрители также услышат звучание музыкальных инструментов, таких как: ритм-гитара, соло-гитара, бас-гитара, скрипка, баян и гармошка. Исполнительский стиль артистов отличается выразительностью, разнообразием музыкальных красок и образов.
Сведения предоставлены организацией ООО «АЗАМАТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.