Поэтический эшелон «Мне кажется порою…»
Мероприятие будет посвящено 100-летию со дня рождения советского поэта, прозаика, публициста, общественного и политического деятеля, переводчика — Расула Гамзатова.
Библиотекарь расскажет присутствующим о жизни и творчестве автора, а также о некоторых его поэтических, прозаических и публицистических книгах, которые получили широкую популярность.
Волонтеры отряда «Мы — рядом!» прочитают стихотворения Расула Гамзатова, такие как: «Журавли», «Слово о матери», «Берегите друзей» и многие другие, которые учат ценить дружбу и любить Родину.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.