Концерты

Концерт «Посвящение Дмитрию Хворостовскому»

Событие завершилось
6+

Для многих миллионов поклонников его бархатный баритон был воплощением мужественности и элегантности. Его выступления на оперной сцене отличала уникальная, далекая от штампов и устоявшихся представлений трактовка образов, выдающаяся актерская игра, предельная искренность и непревзойденная техника бельканто.

Талант, красавец и хороший человек, он будет жить, пока в наших сердцах жива любовь! Он с нами, его невозможно забыть, его невозможно отпустить. Премьера проекта состоялась 22 апреля 2018 года на сцене одного из лучших залов — Карнеги-холл, Нью-Йорк, США. Этот концерт — дань уважения и восхищения одному из лучших певцов современности, выдающемуся баритону Дмитрию Хворостовскому.

В программе звучат его любимые оперные арии, жемчужины камерного жанра, эстрадные песни в исполнении звезд российской оперы: Константина Сучкова, Давида Гвинианидзе, Андрея Бреуса. Партия фортепиано — Станислав Серебрянников. Ведущий концерта — Роман Сидоренко.

Сведения предоставлены организацией КГАУК «Краевое государственное автономное учреждение культуры «Хабаровская краевая филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна