«Рыжий, рыжий, конопатый» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
В «КДЦ Союз» состоится мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, посвященный необычному празднику — Дню рыжих. По разным подсчетам, количество рыжеволосых людей составляет 2–3% от общего числа жителей планеты.
В этот день стоит еще раз рассказать детям и подросткам об уважительном отношении ко всем людям независимо от цвета волос или кожи, формы глаз и напомнить о последствиях навешивания ярлыков. Участники мастер-класса изготовят поделку из бумаги и ниток — девочку или мальчика — обладателей огненной шевелюры.
Сведения предоставлены организацией МУК «Красковский культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.