Виртуальная акция «Читаем Гамзатова всей страной»
2023 год объявлен в России Годом поэта Расула Гамзатова. Исполняется сто лет со дня рождения народного поэта Дагестана. Это особая личность в литературе и культуре XX — начала XXI веков, широко известная не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами — поэт, прозаик, переводчик, публицист, общественный деятель.
В рамках Всероссийской акции «Читаем Гамзатова всей страной» сотрудники абонемента семейного чтения на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте опубликуют цикл видеороликов с чтением стихов знаменитого поэта.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.