Творческая мастерская «Сундук затей»
Сколько разных интересных вещей можно найти в бабушкином сундуке! Это и лоскуты ярких тканей, и пуговицы разных размеров, и разных размеров мотки пряжи для вязания, и цветная бумага с ленточками!
Заведующая сельским клубом поможет участникам творческой мастерской создать уникальные в своем роде панно из лоскутов ткани, лент и цветных пуговиц. Цветы будут разных видов: ромашки, пионы, розы, лилии.
Рамка панно будет деревянная. Дерево — великолепный природный материал, обладающий лишь ему свойственными неповторимыми качествами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.