Библиографический урок «Делу книжному верны»
Школьникам 10-12 лет расскажут о профессий библиотекаря. Ребята узнают, что это одна из старейших профессий, первые ее представители работали еще с глиняными табличками, познакомятся с функциональными обязанностями библиотекарей сейчас. Детям расскажут об истории возникновения библиотек, о фонде и расстановке книг, ребят научат работать с каталогами, познакомят с новинками литературы и периодическими изданиями. В конце мероприятия школьники оформят лист отзывов со своими рисунками и пожеланиями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.