«Расул Гамзатов–певец добра и человечности»

Событие завершилось
16+


В 2023 году отмечается 100 летие со дня рождения замечательного поэта Расула Гамзатова. Сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки проведут с учениками старших классов литературный час на тему «Расул Гамзатов — певец добра и человечности». Учащихся познакомят с жизнью и творчеством поэта, раскроют  многообразие таланта Р. Гамзатова, осветят  основные  вехи его творчества. Посредством произведений поэта, раскроют его любовь к Родине, к родному краю, к матери, красной нитью проходящую через все поэтическое наследие.

 




Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна