Тест-игра «Вы грамотный человек или тот еще грамотей?»
8 сентября весь мир отмечает День грамотности. Это отличный повод, чтобы проверить — что вы знаете о возникновении и распространении грамоты на Руси. А сделать это поможет тест-игра «Вы грамотный человек или тот еще грамотей?». В ней вы можете отыскать не только интересные вопросы для проверки знаний, но и немало интересных сведений о возникновении азбуки, обучении грамотности.
Для участия в игре ребята разделятся на две команды и будут решать поставленные задачи, отвечать на каверзные вопросы. За правильно выполненные задания команда будет получать баллы.
По итогам игры будет выявлена самая сплоченная и грамотная команда. А в конце мероприятия каждый сможет решить тест для самопроверки грамотности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куркинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.