Музыкальный час «Я хочу, чтобы лето не кончалось»
Вот и осень наступила, а так хочется, чтобы лето не кончалось. Для людей пожилого возраста специалисты Дома культуры подготовили песенные посиделки, где можно поговорить о музыке, послушать красивые песни, вспомнить песни молодости, вспомнить задушевные напевы, да просто спеть под баян. Песня не только радует душу, приносит хорошее настроение, но и объединяет людей, зачастую одиноких, также специалисты подготовили музыкальные игры, интересные викторины, а добрые слова и вкусный чай еще и согреет.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.