Мастер — класс «Армейский душ»
В тяжёлых военных условиях, когда солдату нет возможности просто помыться из-за нехватки воды, в помощь идёт сухой армейский душ, который придумали и изготавливают волонтёры. Вроде такая мелочь, а спасает и помогает в больших размерах.
В стенах сельского дома культуры пройдёт мастер — класс по изготовлению такого армейского душа, где каждый желающий от мала до велика сможет пройти обучение делать такую удобную вещь. На изготовление одного душа уходит всего лишь три минуты, которые помогут бойцам почувствовать себя чистыми.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.