Мастер-класс «Осенний букет учителю»
1 сентября — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить и поприветствовать своих любимых преподавателей. Многие ведь став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. Самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками. Ребята смогут сделать оригинальные композиции, а после изготовления они старательно напишут в них тёплые пожелания и поздравления с праздником. Участники сделают работы яркими, красочными, а пожелания будут искренними и добрыми. В изготовлении своей поделки ребята проявили свои творческие способности и фантазию.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.