«Жестокое пламя второй мировой войны»
2 сентября — День окончания Второй мировой войны. Это великое событие для всего мира: был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Дорого пришлось заплатить за эту Победу советскому народу, тем бережнее народ должен относиться к ней, сохраняя в своем сердце и душе. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Они являются неким духовным продолжением реальных событий тех лет. К знаменательной дате в сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка. Вниманию читателей представлена историческая и художественная литература, посвященная Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.