Анна Павловна Анисимова

Событие завершилось
6+

26 августа родилась Анна Павловна Анисимова (1983) -русская писательница, автор пятнадцати книг для детей, лауреат литературных премий. Родилась в Иркутской области, в посёлке Кропоткино Бодайбиненого района. В настоящее время живёт в Санкт-Петербурге. В 2013 году вышла первая книга Анисимовой для детей "Невидимый слон", очень тёплая и трогательная. В 2014 автор стала лауреатом премии С.Я. Маршака в номинации" Дебют за книгу "Капитаны детского сада".В2017 году Анна Анисимова в соавторстве с Сергеем Георгиевым выпускает книгу с яркими иллюстрациями" Весёлые истории".В библиотеке села Александровка состоится выставка книг Анны Павловны. 

Сведения предоставлены организацией МКУК «Александровский СДК» Верхнехавский МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна