Танцевальная программа «Я звезда танцпола»
Танцевать любят все, особенно дети. Культорганизатором Краснознаменского СДК Олегом Макаровым подготовлена танцевальная программа для подрастающего поколения. Гостей программы ждут веселые игры и разнообразные конкурсы, как танцевальные, так и песенные. Каждый желающий сможет почувствовать себя танцором и ди-джеем. Самые активные участники получат памятные призы. И конечно можно будет весело провести время после занятий в школе под популярные хиты разных лет в веселой компании друзей и конечно найти новых.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.