Вечер памяти «Себя до последнего стука в груди»
17 сентября 2023 года в 15 часов в Кронштадтской Морской библиотеке состоится вечер памяти «Себя до последнего стука в груди», посвященный 100-летию со дня рождения Е.В. Марцинкевича. Евгений Валентинович Марцинкевич — литературовед, легендарный лектор Петербург-концерта, в течение нескольких десятилетий выступал в Кронштадтской Морской библиотеке. Его авторству принадлежат просветительские музыкально-литературные проекты, такие как «Духовные искания русских писателей», «Земная жизнь и жизнь вечная», «Христианство и мирская власть», «Искусству дань мы отдадим», «Шедевры русской литературы ХIХ века» и другие. На вечере памяти мастер художественного слова, артист театра «Русская антреприза» имени Андрея Миронова Михаил Драгунов прочтет отрывки из работ, сделанных под руководством Е.В. Марцинкевича.
Адрес библиотеки: улица Советская, д. 49
Контактное лицо:
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.