АРТ-вечер «Музыка уходящего лета»
На территории досуга, творчества и кино, в рамках ART-Вечера, состоится концерт «Музыка уходящего лета». Последняя пятница августа для жителей города пройдёт зажигательно и танцевально.
В концерте примут участие: Екатерина Беляева, Лариса Кузина, Татьяна Кирюшова, Виталий Федосенко, Любовь Алексеева и Татьяна Кнышева.
Во время концерта будет работать площадка с аквагримом для детей.
Ведущие подготовили игры, конкурсы, весёлые викторины и эстафеты для детей.
Все участники получат заряд бодрости и хорошего настроения!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Петушинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.