Праздничная программа «Воображариум мадам Превращалкиной»
День знаний–это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В праздник Дом культуры распахнет свои двери для школьников. Ребят встретит профессор Превращалкина и вредная Дюдюка, которые поздравят школьников с праздником. Вредная Дюдюка научит ребят стирать двойки, разгадывать загадки, собирать портфель. А мадам Превращалкина повторит с ребятами счет, научит фантазировать, воображать, танцевать и весело проводить время с одноклассниками.
Сведения предоставлены организацией МКУ «СКО д.п. Кудряшовский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.