«Интернет: его плюсы и минусы»
В СДК с. Мескер-юрт планируется провести беседу на тему: «Интернет: его плюсы и минусы». Интернет пришел в жизнь человека относительно недавно, но прочно занял в ней важное место. Люди начали получать и передавать информацию из всемирной паутины, работать и общаться в сети. Интернет играет важную роль в жизни большинства современных людей. Интернет содержит в себе как плюсы, так и минусы. Основные опасности интернета и социальных сетей. О них расскажет Зав. СДК Дакаев М. в ходе беседы, а также расскажет о влияние различных факторов интернета на психику подрастающего поколения. В ходе беседы каждый сможет задать вопросы и получить на них ответы.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.