Игровая программа «Праздник Всезнайки»
В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний — это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание — это сила». Так что 01.09.2023 — день самых сильных людей! Есть такая веселая примета «как новый учебный год встретишь, так его и проведешь», поэтому работники дома культуры проведут 1 сентября, в День знаний, игровую программу «Праздник Всезнайки» с говорящими сами за себя конкурсами: «Остановка Школьная», «Станция Математическая», «Остановка Географическая», «Остановка Учительская», «Станция «Солнечная и др. В завершении мероприятия — зажигательная флэш-моб с музыкальными новинками этого лета. Ребята получат заряд энергии и позитива на новый учебный год!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Пуровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.