Торжественная церемония открытия выставки
В краеведческом музее откроется международная художественная выставка, являющаяся продолжением проекта «Палестина глазами российских и зарубежных художников».
На выставке будут представлены работы знаменитых, талантливых палестинских, арабских и российских художников из разных регионов и городов. Художники на своих полотнах запечатлели уникальные мусульманские и христианские святыни: мечети, храмы, живописная природа, места паломничеств, этнография и археология Палестины, памятники библейской истории, сцены быта, портреты обычных людей.
Выставка организована Чувашским региональным отделением Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество», Региональной общественной организацией Чувашской Республики «Общество дружбы и сотрудничества между народами Чувашии и Палестины», Российским комитетом солидарности и сотрудничества с народами Азии и Африки (Представительство в Чувашской Республике), в рамках проводимого ими Года культуры Государства Палестина. Событие также посвящается Году педагога и наставника в России, а также дню основания Императорского православного палестинского общества.
Сведения предоставлены организацией Азнакаевский краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.