Информационная программа «Мы будем помнить вечно вас»
Ежегодно 3 сентября в годовщину теракта в Беслане отмечается день солидарности в борьбе с терроризмом, 2023 год не исключение. В этот день в России проводятся траурные шествия, памятные акции и митинги. Цели: Развивать в школьниках сострадание и соучастие к жертвам терроризма. Вызвать отрицание терроризма как явления. Учить выявлять причины появления данного явления. Привести к осознанию важности собственного участия в вопросах безопасности страны и собственной безопасности. Научить пользовать памяткой по безопасности. Научить осознавать важность извлечения уроков истории для собственного и национального будущего.
Сведения предоставлены организацией МУ «Районное социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.